Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 08:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 07:56, проходит через остановку "Горгаз" в 08:28, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 08:32. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 07:56
Автокомбинат 07:59
Тельмана 08:02
Автовокзал 08:04
Стадион 08:07
Советская 08:09
Рынок 08:12
Куйбышева 08:14
Торгмаш 08:15
50 лет БССР 08:17
Микрорайон Боровки 08:19
Андреева 08:21
Домейко 08:23
Берёзовая 08:25
Спецавтобаза 08:26
Горгаз 08:28
СШ №21 08:30
Вишневая 08:32