Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 08:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 08:25, проходит через остановку "Горгаз" в 08:57, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 09:01. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 08:25
Автокомбинат 08:28
Тельмана 08:31
Автовокзал 08:33
Стадион 08:36
Советская 08:38
Рынок 08:41
Куйбышева 08:43
Торгмаш 08:44
50 лет БССР 08:46
Микрорайон Боровки 08:48
Андреева 08:50
Домейко 08:52
Берёзовая 08:54
Спецавтобаза 08:55
Горгаз 08:57
СШ №21 08:59
Вишневая 09:01