Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: 50 лет ВЛКСМ
Время: 11:43
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 11:43, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 12:06. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 11:43 |
Зои Космодемьянской | 11:45 |
Дворец детского творчества | 11:47 |
Сквер Памяти | 11:49 |
Выставочный зал | 11:51 |
Гагарина | 11:54 |
Музыкальная школа | 11:56 |
Брестская | 11:58 |
ТЭЦ | 12:01 |
Лицей | 12:03 |
Ледовый дворец | 12:05 |
Проспект Советский | 12:06 |