Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: 50 лет ВЛКСМ
Время: 05:50
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 05:50, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 06:13. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 05:50 |
Зои Космодемьянской | 05:52 |
Дворец детского творчества | 05:54 |
Сквер Памяти | 05:56 |
Выставочный зал | 05:58 |
Гагарина | 06:01 |
Музыкальная школа | 06:03 |
Брестская | 06:05 |
ТЭЦ | 06:08 |
Лицей | 06:10 |
Ледовый дворец | 06:12 |
Проспект Советский | 06:13 |