Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Брестская
Время: 14:00
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 13:45, проходит через остановку "Брестская" в 14:00, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 14:08. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 13:45 |
Зои Космодемьянской | 13:47 |
Дворец детского творчества | 13:49 |
Сквер Памяти | 13:51 |
Выставочный зал | 13:53 |
Гагарина | 13:56 |
Музыкальная школа | 13:58 |
Брестская | 14:00 |
ТЭЦ | 14:03 |
Лицей | 14:05 |
Ледовый дворец | 14:07 |
Проспект Советский | 14:08 |