Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Брестская
Время: 15:03
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 14:48, проходит через остановку "Брестская" в 15:03, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 15:11. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 14:48 |
Зои Космодемьянской | 14:50 |
Дворец детского творчества | 14:52 |
Сквер Памяти | 14:54 |
Выставочный зал | 14:56 |
Гагарина | 14:59 |
Музыкальная школа | 15:01 |
Брестская | 15:03 |
ТЭЦ | 15:06 |
Лицей | 15:08 |
Ледовый дворец | 15:10 |
Проспект Советский | 15:11 |