Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Брестская
Время: 07:17
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 07:02, проходит через остановку "Брестская" в 07:17, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 07:25. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 07:02 |
Зои Космодемьянской | 07:04 |
Дворец детского творчества | 07:06 |
Сквер Памяти | 07:08 |
Выставочный зал | 07:10 |
Гагарина | 07:13 |
Музыкальная школа | 07:15 |
Брестская | 07:17 |
ТЭЦ | 07:20 |
Лицей | 07:22 |
Ледовый дворец | 07:24 |
Проспект Советский | 07:25 |