Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Брестская
Время: 08:21
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 08:06, проходит через остановку "Брестская" в 08:21, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 08:29. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 08:06 |
Зои Космодемьянской | 08:08 |
Дворец детского творчества | 08:10 |
Сквер Памяти | 08:12 |
Выставочный зал | 08:14 |
Гагарина | 08:17 |
Музыкальная школа | 08:19 |
Брестская | 08:21 |
ТЭЦ | 08:24 |
Лицей | 08:26 |
Ледовый дворец | 08:28 |
Проспект Советский | 08:29 |