Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Гагарина
Время: 14:38
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 14:27, проходит через остановку "Гагарина" в 14:38, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 14:50. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 14:27 |
Зои Космодемьянской | 14:29 |
Дворец детского творчества | 14:31 |
Сквер Памяти | 14:33 |
Выставочный зал | 14:35 |
Гагарина | 14:38 |
Музыкальная школа | 14:40 |
Брестская | 14:42 |
ТЭЦ | 14:45 |
Лицей | 14:47 |
Ледовый дворец | 14:49 |
Проспект Советский | 14:50 |