Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Гагарина
Время: 21:00
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 20:49, проходит через остановку "Гагарина" в 21:00, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 21:12. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 20:49 |
Зои Космодемьянской | 20:51 |
Дворец детского творчества | 20:53 |
Сквер Памяти | 20:55 |
Выставочный зал | 20:57 |
Гагарина | 21:00 |
Музыкальная школа | 21:02 |
Брестская | 21:04 |
ТЭЦ | 21:07 |
Лицей | 21:09 |
Ледовый дворец | 21:11 |
Проспект Советский | 21:12 |