Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Гагарина
Время: 08:41
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 08:30, проходит через остановку "Гагарина" в 08:41, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 08:53. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 08:30 |
Зои Космодемьянской | 08:32 |
Дворец детского творчества | 08:34 |
Сквер Памяти | 08:36 |
Выставочный зал | 08:38 |
Гагарина | 08:41 |
Музыкальная школа | 08:43 |
Брестская | 08:45 |
ТЭЦ | 08:48 |
Лицей | 08:50 |
Ледовый дворец | 08:52 |
Проспект Советский | 08:53 |