Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Лицей
Время: 16:11
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 15:51, проходит через остановку "Лицей" в 16:11, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 16:14. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 15:51 |
Зои Космодемьянской | 15:53 |
Дворец детского творчества | 15:55 |
Сквер Памяти | 15:57 |
Выставочный зал | 15:59 |
Гагарина | 16:02 |
Музыкальная школа | 16:04 |
Брестская | 16:06 |
ТЭЦ | 16:09 |
Лицей | 16:11 |
Ледовый дворец | 16:13 |
Проспект Советский | 16:14 |