Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Лицей
Время: 08:11
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 07:51, проходит через остановку "Лицей" в 08:11, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 08:14. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 07:51 |
Зои Космодемьянской | 07:53 |
Дворец детского творчества | 07:55 |
Сквер Памяти | 07:57 |
Выставочный зал | 07:59 |
Гагарина | 08:02 |
Музыкальная школа | 08:04 |
Брестская | 08:06 |
ТЭЦ | 08:09 |
Лицей | 08:11 |
Ледовый дворец | 08:13 |
Проспект Советский | 08:14 |