Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Музыкальная школа
Время: 16:35
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 16:22, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 16:35, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 16:45. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 16:22 |
Зои Космодемьянской | 16:24 |
Дворец детского творчества | 16:26 |
Сквер Памяти | 16:28 |
Выставочный зал | 16:30 |
Гагарина | 16:33 |
Музыкальная школа | 16:35 |
Брестская | 16:37 |
ТЭЦ | 16:40 |
Лицей | 16:42 |
Ледовый дворец | 16:44 |
Проспект Советский | 16:45 |