Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Музыкальная школа
Время: 19:57
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 19:44, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 19:57, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 20:07. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 19:44 |
Зои Космодемьянской | 19:46 |
Дворец детского творчества | 19:48 |
Сквер Памяти | 19:50 |
Выставочный зал | 19:52 |
Гагарина | 19:55 |
Музыкальная школа | 19:57 |
Брестская | 19:59 |
ТЭЦ | 20:02 |
Лицей | 20:04 |
Ледовый дворец | 20:06 |
Проспект Советский | 20:07 |