Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Музыкальная школа
Время: 05:42
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 05:30, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 05:42, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 05:51. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 05:30 |
Зои Космодемьянской | 05:32 |
Дворец детского творчества | 05:34 |
Сквер Памяти | 05:36 |
Выставочный зал | 05:38 |
Гагарина | 05:40 |
Музыкальная школа | 05:42 |
Брестская | 05:44 |
ТЭЦ | 05:46 |
Лицей | 05:48 |
Ледовый дворец | 05:50 |
Проспект Советский | 05:51 |