Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: ТЭЦ
Время: 14:24
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 14:06, проходит через остановку "ТЭЦ" в 14:24, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 14:29. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 14:06 |
Зои Космодемьянской | 14:08 |
Дворец детского творчества | 14:10 |
Сквер Памяти | 14:12 |
Выставочный зал | 14:14 |
Гагарина | 14:17 |
Музыкальная школа | 14:19 |
Брестская | 14:21 |
ТЭЦ | 14:24 |
Лицей | 14:26 |
Ледовый дворец | 14:28 |
Проспект Советский | 14:29 |