Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: ТЭЦ
Время: 16:56
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 16:38, проходит через остановку "ТЭЦ" в 16:56, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 17:01. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 16:38 |
Зои Космодемьянской | 16:40 |
Дворец детского творчества | 16:42 |
Сквер Памяти | 16:44 |
Выставочный зал | 16:46 |
Гагарина | 16:49 |
Музыкальная школа | 16:51 |
Брестская | 16:53 |
ТЭЦ | 16:56 |
Лицей | 16:58 |
Ледовый дворец | 17:00 |
Проспект Советский | 17:01 |