Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: ТЭЦ
Время: 19:03
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 18:45, проходит через остановку "ТЭЦ" в 19:03, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 19:08. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 18:45 |
Зои Космодемьянской | 18:47 |
Дворец детского творчества | 18:49 |
Сквер Памяти | 18:51 |
Выставочный зал | 18:53 |
Гагарина | 18:56 |
Музыкальная школа | 18:58 |
Брестская | 19:00 |
ТЭЦ | 19:03 |
Лицей | 19:05 |
Ледовый дворец | 19:07 |
Проспект Советский | 19:08 |