Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: ТЭЦ
Время: 09:41
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 09:23, проходит через остановку "ТЭЦ" в 09:41, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 09:46. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 09:23 |
Зои Космодемьянской | 09:25 |
Дворец детского творчества | 09:27 |
Сквер Памяти | 09:29 |
Выставочный зал | 09:31 |
Гагарина | 09:34 |
Музыкальная школа | 09:36 |
Брестская | 09:38 |
ТЭЦ | 09:41 |
Лицей | 09:43 |
Ледовый дворец | 09:45 |
Проспект Советский | 09:46 |