Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Выставочный зал
Время: 11:23
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 11:15, проходит через остановку "Выставочный зал" в 11:23, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 11:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 11:15 |
Зои Космодемьянской | 11:17 |
Дворец детского творчества | 11:19 |
Сквер Памяти | 11:21 |
Выставочный зал | 11:23 |
Гагарина | 11:26 |
Музыкальная школа | 11:28 |
Брестская | 11:30 |
ТЭЦ | 11:35 |
Лицей | 11:35 |
Ледовый дворец | 11:37 |
Проспект Советский | 11:38 |