Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Выставочный зал
Время: 17:02
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 16:54, проходит через остановку "Выставочный зал" в 17:02, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 17:17. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 16:54 |
Зои Космодемьянской | 16:56 |
Дворец детского творчества | 16:58 |
Сквер Памяти | 17:00 |
Выставочный зал | 17:02 |
Гагарина | 17:05 |
Музыкальная школа | 17:07 |
Брестская | 17:09 |
ТЭЦ | 17:12 |
Лицей | 17:14 |
Ледовый дворец | 17:16 |
Проспект Советский | 17:17 |