Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Выставочный зал
Время: 05:48
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 05:40, проходит через остановку "Выставочный зал" в 05:48, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 06:03. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 05:40 |
Зои Космодемьянской | 05:42 |
Дворец детского творчества | 05:44 |
Сквер Памяти | 05:46 |
Выставочный зал | 05:48 |
Гагарина | 05:51 |
Музыкальная школа | 05:53 |
Брестская | 05:55 |
ТЭЦ | 05:58 |
Лицей | 06:00 |
Ледовый дворец | 06:02 |
Проспект Советский | 06:03 |