Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Зои Космодемьянской
Время: 10:49
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 10:47, проходит через остановку "Зои Космодемьянской" в 10:49, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 11:10. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 10:47 |
Зои Космодемьянской | 10:49 |
Дворец детского творчества | 10:51 |
Сквер Памяти | 10:53 |
Выставочный зал | 10:55 |
Гагарина | 10:58 |
Музыкальная школа | 11:00 |
Брестская | 11:02 |
ТЭЦ | 11:05 |
Лицей | 11:07 |
Ледовый дворец | 11:09 |
Проспект Советский | 11:10 |