Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Зои Космодемьянской
Время: 13:26
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 13:24, проходит через остановку "Зои Космодемьянской" в 13:26, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 13:47. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 13:24 |
Зои Космодемьянской | 13:26 |
Дворец детского творчества | 13:28 |
Сквер Памяти | 13:30 |
Выставочный зал | 13:32 |
Гагарина | 13:35 |
Музыкальная школа | 13:37 |
Брестская | 13:39 |
ТЭЦ | 13:42 |
Лицей | 13:44 |
Ледовый дворец | 13:46 |
Проспект Советский | 13:47 |