Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Зои Космодемьянской
Время: 17:12
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 17:10, проходит через остановку "Зои Космодемьянской" в 17:12, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 17:33. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 17:10 |
Зои Космодемьянской | 17:12 |
Дворец детского творчества | 17:14 |
Сквер Памяти | 17:16 |
Выставочный зал | 17:18 |
Гагарина | 17:21 |
Музыкальная школа | 17:23 |
Брестская | 17:25 |
ТЭЦ | 17:28 |
Лицей | 17:30 |
Ледовый дворец | 17:32 |
Проспект Советский | 17:33 |