Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Зои Космодемьянской
Время: 20:19
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 20:17, проходит через остановку "Зои Космодемьянской" в 20:19, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 20:40. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 20:17 |
Зои Космодемьянской | 20:19 |
Дворец детского творчества | 20:21 |
Сквер Памяти | 20:23 |
Выставочный зал | 20:25 |
Гагарина | 20:28 |
Музыкальная школа | 20:30 |
Брестская | 20:32 |
ТЭЦ | 20:35 |
Лицей | 20:37 |
Ледовый дворец | 20:39 |
Проспект Советский | 20:40 |