Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Зои Космодемьянской
Время: 21:23
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 21:21, проходит через остановку "Зои Космодемьянской" в 21:23, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 21:44. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 21:21 |
Зои Космодемьянской | 21:23 |
Дворец детского творчества | 21:25 |
Сквер Памяти | 21:27 |
Выставочный зал | 21:29 |
Гагарина | 21:32 |
Музыкальная школа | 21:34 |
Брестская | 21:36 |
ТЭЦ | 21:39 |
Лицей | 21:41 |
Ледовый дворец | 21:43 |
Проспект Советский | 21:44 |