Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Зои Космодемьянской
Время: 23:18
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 23:16, проходит через остановку "Зои Космодемьянской" в 23:18, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 23:36. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 23:16 |
Зои Космодемьянской | 23:18 |
Дворец детского творчества | 23:20 |
Сквер Памяти | 23:22 |
Выставочный зал | 23:24 |
Гагарина | 23:27 |
Музыкальная школа | 23:28 |
Брестская | 23:30 |
ТЭЦ | 23:32 |
Лицей | 23:33 |
Ледовый дворец | 23:35 |
Проспект Советский | 23:36 |