Маршрут: 16
Направление: 50 лет ВЛКСМ - Северный
Дни: будни
Остановка: Зои Космодемьянской
Время: 07:25
Автобус 16 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - Северный" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 07:23, проходит через остановку "Зои Космодемьянской" в 07:25, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Советский" в 07:46. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 07:23 |
Зои Космодемьянской | 07:25 |
Дворец детского творчества | 07:27 |
Сквер Памяти | 07:29 |
Выставочный зал | 07:31 |
Гагарина | 07:34 |
Музыкальная школа | 07:36 |
Брестская | 07:38 |
ТЭЦ | 07:41 |
Лицей | 07:43 |
Ледовый дворец | 07:45 |
Проспект Советский | 07:46 |