Маршрут: 16
Направление: Северный - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Брестская
Время: 22:35
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Северный - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Микрорайон Северный" в 22:24, проходит через остановку "Брестская" в 22:35, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 22:47. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 22:24 |
Проспект Советский | 22:27 |
Ледовый дворец | 22:30 |
ТЭЦ | 22:32 |
Брестская | 22:35 |
Музыкальная школа | 22:37 |
Гагарина | 22:39 |
Выставочный зал | 22:41 |
Сквер Памяти | 22:43 |
Дворец детского творчества | 22:45 |
Зои Космодемьянской | 22:47 |