Маршрут: 16
Направление: Северный - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Брестская
Время: 23:33
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Северный - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Микрорайон Северный" в 23:25, проходит через остановку "Брестская" в 23:33, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 23:45. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 23:25 |
Проспект Советский | 23:27 |
Ледовый дворец | 23:29 |
ТЭЦ | 23:31 |
Брестская | 23:33 |
Музыкальная школа | 23:35 |
Гагарина | 23:37 |
Выставочный зал | 23:39 |
Сквер Памяти | 23:41 |
Дворец детского творчества | 23:43 |
Зои Космодемьянской | 23:45 |