Маршрут: 16
Направление: Северный - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Музыкальная школа
Время: 11:04
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Северный - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Микрорайон Северный" в 10:51, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 11:04, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 11:14. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 10:51 |
Проспект Советский | 10:54 |
Ледовый дворец | 10:57 |
ТЭЦ | 10:59 |
Брестская | 11:02 |
Музыкальная школа | 11:04 |
Гагарина | 11:06 |
Выставочный зал | 11:08 |
Сквер Памяти | 11:10 |
Дворец детского творчества | 11:12 |
Зои Космодемьянской | 11:14 |