Маршрут: 16
Направление: Северный - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Музыкальная школа
Время: 12:56
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Северный - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Микрорайон Северный" в 12:43, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 12:56, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 13:06. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 12:43 |
Проспект Советский | 12:46 |
Ледовый дворец | 12:49 |
ТЭЦ | 12:51 |
Брестская | 12:54 |
Музыкальная школа | 12:56 |
Гагарина | 12:58 |
Выставочный зал | 13:00 |
Сквер Памяти | 13:02 |
Дворец детского творчества | 13:04 |
Зои Космодемьянской | 13:06 |