Маршрут: 16
Направление: Северный - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Музыкальная школа
Время: 13:48
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Северный - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Микрорайон Северный" в 13:35, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 13:48, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 13:58. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 13:35 |
Проспект Советский | 13:38 |
Ледовый дворец | 13:41 |
ТЭЦ | 13:43 |
Брестская | 13:46 |
Музыкальная школа | 13:48 |
Гагарина | 13:50 |
Выставочный зал | 13:52 |
Сквер Памяти | 13:54 |
Дворец детского творчества | 13:56 |
Зои Космодемьянской | 13:58 |