Маршрут: 16
Направление: Северный - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Музыкальная школа
Время: 14:30
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Северный - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Микрорайон Северный" в 14:17, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 14:30, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 14:40. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 14:17 |
Проспект Советский | 14:20 |
Ледовый дворец | 14:23 |
ТЭЦ | 14:25 |
Брестская | 14:28 |
Музыкальная школа | 14:30 |
Гагарина | 14:32 |
Выставочный зал | 14:34 |
Сквер Памяти | 14:36 |
Дворец детского творчества | 14:38 |
Зои Космодемьянской | 14:40 |