Маршрут: 16
Направление: Северный - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Музыкальная школа
Время: 15:38
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Северный - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Микрорайон Северный" в 15:25, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 15:38, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 15:48. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 15:25 |
Проспект Советский | 15:28 |
Ледовый дворец | 15:31 |
ТЭЦ | 15:33 |
Брестская | 15:36 |
Музыкальная школа | 15:38 |
Гагарина | 15:40 |
Выставочный зал | 15:42 |
Сквер Памяти | 15:44 |
Дворец детского творчества | 15:46 |
Зои Космодемьянской | 15:48 |