Маршрут: 16
Направление: Северный - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Музыкальная школа
Время: 18:30
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Северный - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Микрорайон Северный" в 18:17, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 18:30, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 18:40. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 18:17 |
Проспект Советский | 18:20 |
Ледовый дворец | 18:23 |
ТЭЦ | 18:25 |
Брестская | 18:28 |
Музыкальная школа | 18:30 |
Гагарина | 18:32 |
Выставочный зал | 18:34 |
Сквер Памяти | 18:36 |
Дворец детского творчества | 18:38 |
Зои Космодемьянской | 18:40 |