Маршрут: 16
Направление: Северный - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Музыкальная школа
Время: 18:56
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Северный - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Микрорайон Северный" в 18:43, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 18:56, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 19:06. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 18:43 |
Проспект Советский | 18:46 |
Ледовый дворец | 18:49 |
ТЭЦ | 18:51 |
Брестская | 18:54 |
Музыкальная школа | 18:56 |
Гагарина | 18:58 |
Выставочный зал | 19:00 |
Сквер Памяти | 19:02 |
Дворец детского творчества | 19:04 |
Зои Космодемьянской | 19:06 |