Маршрут: 16
Направление: Северный - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Музыкальная школа
Время: 07:20
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Северный - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Микрорайон Северный" в 07:07, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 07:20, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 07:30. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 07:07 |
Проспект Советский | 07:10 |
Ледовый дворец | 07:13 |
ТЭЦ | 07:15 |
Брестская | 07:18 |
Музыкальная школа | 07:20 |
Гагарина | 07:22 |
Выставочный зал | 07:24 |
Сквер Памяти | 07:26 |
Дворец детского творчества | 07:28 |
Зои Космодемьянской | 07:30 |