Маршрут: 16
Направление: Северный - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: ТЭЦ
Время: 11:55
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Северный - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Микрорайон Северный" в 11:47, проходит через остановку "ТЭЦ" в 11:55, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 12:10. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 11:47 |
Проспект Советский | 11:50 |
Ледовый дворец | 11:53 |
ТЭЦ | 11:55 |
Брестская | 11:58 |
Музыкальная школа | 12:00 |
Гагарина | 12:02 |
Выставочный зал | 12:04 |
Сквер Памяти | 12:06 |
Дворец детского творчества | 12:08 |
Зои Космодемьянской | 12:10 |