Маршрут: 16
Направление: Северный - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: ТЭЦ
Время: 12:23
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Северный - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Микрорайон Северный" в 12:15, проходит через остановку "ТЭЦ" в 12:23, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 12:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 12:15 |
Проспект Советский | 12:18 |
Ледовый дворец | 12:21 |
ТЭЦ | 12:23 |
Брестская | 12:26 |
Музыкальная школа | 12:28 |
Гагарина | 12:30 |
Выставочный зал | 12:32 |
Сквер Памяти | 12:34 |
Дворец детского творчества | 12:36 |
Зои Космодемьянской | 12:38 |