Маршрут: 16
Направление: Северный - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Выставочный зал
Время: 17:27
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Северный - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Микрорайон Северный" в 17:10, проходит через остановку "Выставочный зал" в 17:27, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 17:33. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 17:10 |
Проспект Советский | 17:13 |
Ледовый дворец | 17:16 |
ТЭЦ | 17:18 |
Брестская | 17:21 |
Музыкальная школа | 17:23 |
Гагарина | 17:25 |
Выставочный зал | 17:27 |
Сквер Памяти | 17:29 |
Дворец детского творчества | 17:31 |
Зои Космодемьянской | 17:33 |