Маршрут: 16
Направление: Северный - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Зои Космодемьянской
Время: 22:16
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Северный - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Микрорайон Северный" в 21:53, и заканчивает рейс на остановке "Зои Космодемьянской" в 22:16. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 21:53 |
Проспект Советский | 21:56 |
Ледовый дворец | 21:59 |
ТЭЦ | 22:01 |
Брестская | 22:04 |
Музыкальная школа | 22:06 |
Гагарина | 22:08 |
Выставочный зал | 22:10 |
Сквер Памяти | 22:12 |
Дворец детского творчества | 22:14 |
Зои Космодемьянской | 22:16 |