Маршрут: 18
Направление: Королика - Спецавтобаза
Дни: будни
Остановка: Мясокомбинат
Время: 22:17
Автобус 18 начинает рейс в направлении "Королика - Спецавтобаза" с остановки "Колпеницкая" в 21:57, проходит через остановку "Мясокомбинат" в 22:17, и заканчивает рейс на остановке "Утёсская" в 22:24. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Колпеницкая | 21:57 |
БЗАЛ | 21:58 |
Промышленная | 22:00 |
Светиловское озеро | 22:04 |
Жукова | 22:05 |
Ледовый дворец | 22:06 |
ТЭЦ | 22:08 |
Брестская | 22:11 |
Музыкальная школа | 22:13 |
Поликлиника | 22:15 |
Мясокомбинат | 22:17 |
Комбинат Хлебопродуктов | 22:19 |
Микрорайон Боровки | 22:23 |
Утёсская | 22:24 |