Маршрут: 19
Направление: СПАБ - "Агрострой"
Дни: выходные
Остановка: Диспансер
Время: 09:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Спецавтобаза | 08:59 |
ГОРГАЗ | 09:01 |
СШ №21 | 09:03 |
Вишнёвая | 09:05 |
50 лет ВЛКСМ | 09:07 |
Зои Космодемьянской | 09:09 |
Курчатова | 09:10 |
Дом школьника | 09:12 |
Сквер Памяти | 09:14 |
Выставочный зал | 09:15 |
Гагарина | 09:17 |
Музыкальная школа | 09:19 |
Лисина | 09:21 |
Больница | 09:22 |
Мясокомбинат | 09:24 |
Лечебно консультативная поликлиника | 09:25 |
Депо | 09:26 |
1-е Третьяки | 09:28 |
2-е Третьяки | 09:30 |
Мемориальный комплекс "Память" | 09:32 |
Диспансер | 09:34 |
Слонимское шоссе | 09:35 |
База ОПС | 09:36 |
Агрострой | 09:39 |