Маршрут: 2
Направление: Спецавтобаза - Молочный комбинат - Санаторий Магистральный
Дни: будни
Остановка: Першукевича
Время: 10:19
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Спецавтобаза - Молочный комбинат - Санаторий Магистральный" с остановки "Спецавтобаза" в 09:55, проходит через остановку "Першукевича" в 10:19, и заканчивает рейс на остановке "БПХО" в 10:28. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Спецавтобаза | 09:55 |
Вильямса | 09:58 |
Зеленхоз | 10:00 |
Чернышевского | 10:02 |
Библиотека | 10:05 |
Гагарина | 10:07 |
Площадь Ленина | 10:10 |
Швейная фабрика | 10:12 |
Стадион | 10:14 |
Автовокзал | 10:17 |
Першукевича | 10:19 |
Озёрная | 10:21 |
Казакова | 10:22 |
Сквер Степанищева М.Т. | 10:24 |
Фабричная | 10:26 |
БПХО | 10:28 |