Маршрут: 2
Направление: Спецавтобаза - Молочный комбинат - Санаторий Магистральный
Дни: будни
Остановка: Першукевича
Время: 13:01
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Спецавтобаза - Молочный комбинат - Санаторий Магистральный" с остановки "Спецавтобаза" в 12:37, проходит через остановку "Першукевича" в 13:01, и заканчивает рейс на остановке "БПХО" в 13:10. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Спецавтобаза | 12:37 |
Вильямса | 12:40 |
Зеленхоз | 12:42 |
Чернышевского | 12:44 |
Библиотека | 12:47 |
Гагарина | 12:49 |
Площадь Ленина | 12:52 |
Швейная фабрика | 12:54 |
Стадион | 12:56 |
Автовокзал | 12:59 |
Першукевича | 13:01 |
Озёрная | 13:03 |
Казакова | 13:04 |
Сквер Степанищева М.Т. | 13:06 |
Фабричная | 13:08 |
БПХО | 13:10 |