Маршрут: 2
Направление: Спецавтобаза - Молочный комбинат - Санаторий Магистральный
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Время: 17:05
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Спецавтобаза - Молочный комбинат - Санаторий Магистральный" с остановки "Спецавтобаза" в 16:50, проходит через остановку "Площадь Ленина" в 17:05, и заканчивает рейс на остановке "БПХО" в 17:23. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Спецавтобаза | 16:50 |
Вильямса | 16:53 |
Зеленхоз | 16:55 |
Чернышевского | 16:57 |
Библиотека | 17:00 |
Гагарина | 17:02 |
Площадь Ленина | 17:05 |
Швейная фабрика | 17:07 |
Стадион | 17:09 |
Автовокзал | 17:12 |
Першукевича | 17:14 |
Озёрная | 17:16 |
Казакова | 17:17 |
Сквер Степанищева М.Т. | 17:19 |
Фабричная | 17:21 |
БПХО | 17:23 |