Маршрут: 2
Направление: Спецавтобаза - Молочный комбинат - Санаторий Магистральный
Дни: будни
Остановка: Зеленхоз
Время: 21:56
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Спецавтобаза - Молочный комбинат - Санаторий Магистральный" с остановки "Спецавтобаза" в 21:51, проходит через остановку "Зеленхоз" в 21:56, и заканчивает рейс на остановке "БПХО" в 22:24. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Спецавтобаза | 21:51 |
Вильямса | 21:54 |
Зеленхоз | 21:56 |
Чернышевского | 21:58 |
Библиотека | 22:01 |
Гагарина | 22:03 |
Площадь Ленина | 22:06 |
Швейная фабрика | 22:08 |
Стадион | 22:10 |
Автовокзал | 22:13 |
Першукевича | 22:15 |
Озёрная | 22:17 |
Казакова | 22:18 |
Сквер Степанищева М.Т. | 22:20 |
Фабричная | 22:22 |
БПХО | 22:24 |